
Испаритель кондиционера PEUGEOT 307 (3_) (00-) 2.0 I 16V|PEUGEOT 307 (3_) (00-) 1.4 I|PEUGEOT 307 (3_) (0 92302
3 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 92302
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Испаритель кондиционера PEUGEOT 307 (3_) (00-) 2.0 I 16V|PEUGEOT 307 (3_) (00-) 1.4 I|PEUGEOT 307 (3_) (0 92302

КОД ТОВАРА
NI 92302

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92302
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 36166 | PEUGEOT | 6450JA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Випарювач Peugeot 307 (3A/C) | Випарювач Peugeot 307 Break (3E) | Випарювач Peugeot 307 SW (3H) |
| Випарювач Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 92302 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 58 мм |
| Длина решетки | 205 мм |
| Код товара | NI 92302 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 574 ₴