
Фильтр топливный TOYOTA LAND CRUISER 4.0 09.2002 -; LAND CRUISER PRADO 4.0 08.2002-09.2009; LAND CRU F026403756
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026403756
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный TOYOTA LAND CRUISER 4.0 09.2002 -; LAND CRUISER PRADO 4.0 08.2002-09.2009; LAND CRU F026403756

КОД ТОВАРА
BO F026403756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026403756
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Подготовка топлива |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3002237 | BLUE PRINT | ADT32380 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1332092 |
| MAHLE | KL536 | PMC | 2330031100 | PROFIT | 15302845 |
| TOYOTA | 2330031100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Фильтр TOYOTA (FAW) PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026403756 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 152 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BO F026403756 |
| Підготовка палива | Впорскування бензину |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴