Фильтр топливный JAGUAR XF; XF SPORTBRAKE; XJ F026402740

КОД ТОВАРА
BO F026402740

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026402740
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | HDF955 | FORD | AR7Z9155AA | FORD | AR7Z9155A |
| JAGUAR | 9X239155AB | JAGUAR | C2Z8780 | MAHLE | KL1026 |
| UFI | 2418800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JAGUAR XF I (X250) | Фильтр JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) | Фильтр JAGUAR XJ (X351) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026402740 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 187 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, XJ, xf sportbrake |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80,4 мм |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Зовнішній діаметр 1 | 87 мм |
| Код товара | BO F026402740 |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴
