Радиатор наддува AUDI A 3 / S 3 (03-) 2.0 TFSI (+) 96420

КОД ТОВАРА
NI 96420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96420
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0145803P | NRF | 309024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi TT (8J3) |
| Радиатор Audi TT Roadster (8J9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96420 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 616 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 409 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | TT, A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 616 мм |
| Код товара | NI 96420 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 409 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 426 ₴
