Радиатор наддува DACIA DUSTER (10-) 1.5 DCI (+) 96533

КОД ТОВАРА
NI 96533

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96533
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 8200880552 | MAGNETI | MST536 | MAHLE | CI496000S |
| NRF | 30357 | PROFIT | 17800116 | RENAULT | 8200880552 |
| VALEO | 818228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia DUSTER (HS_) | Радиатор Dacia DUSTER Фургон/джип | Радиатор Renault DUSTER (HS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96533 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 76 мм |
| Длина решетки | 655 мм |
| Код товара | NI 96533 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 395 ₴
