Радиатор печки TOYOTA CARINA E 73464

КОД ТОВАРА
NI 73464

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73464
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 8710705010 | TOYOTA | 8710705020 | TOYOTA | 8710705030 |
| TOYOTA | 8710705040 | TOYOTA | 8710720570 | TOYOTA | 8710720590 |
| TOYOTA | 8710720650 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CARINA E VI (_T19_) | Радиатор Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) | Радиатор Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73464 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 175 мм |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 50 мм |
| Длина решетки | 175 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 73464 |
| Материал охлаждающих ребер | Медь |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | латунь |
| Ширина решетки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 249 ₴
