Ремень зубчатый (дл. 60-150) VW CRAFTER 2.5TDI 06- CT1120

КОД ТОВАРА
CI CT1120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1120
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB9616 | BOSCH | 1987949640 | BOSCH | 1987949656 |
| DAYCO | 941008 | GATES | 5661XS | SWAG | 30934122 |
| VW | 076109119A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Реминь VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | Реминь VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT1120 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,21 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1120 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 141 |
| Ширина | 25,9 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴
