
Сальник резинометаллический К/В 98X116X10 LD AS VMQ RWDR 266.350
478 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 266.350
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический К/В 98X116X10 LD AS VMQ RWDR 266.350

КОД ТОВАРА
EL 266.350

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
266.350
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15060608 | AJUSA | 15060600 | BGA | OS0397 |
| CORTECO | 19027840B | SUZUKI | 0928398001 | SUZUKI | 0928398002 |
| VICT_REINZ | 815370400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник GEO TRACKER Station Wagon | Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Сальник Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 266350 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 98 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 266.350 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴