Сальник коленвала резиновый 69X89X9 A/OF LD FKM 928.270

КОД ТОВАРА
EL 928.270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
928.270
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 122792967R | RENAULT | 122792967R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Dacia LOGAN II | Сальник Dacia LOGAN MCV II | Сальник Dacia SANDERO II |
| Сальник Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 928270 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 69 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 928.270 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW OF |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴
