
Радиатор охлаждения РАДИАТОР OPEL VECTRA B 95-02 (МКПП) (-A/C) 5077A3
1 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5077A3
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения РАДИАТОР OPEL VECTRA B 95-02 (МКПП) (-A/C) 5077A3

КОД ТОВАРА
PR 5077A3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5077A3
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1948 | MAHLE | CR636000S | NISSENS | 630681 |
| NRF | 509516 | OPEL | 90499822 | OPEL | 90528302 |
| VALEO | 731525 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5077A3 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Код товара | PR 5077A3 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴