Рычаг подвески FORD MONDEO V 09/14 FD-TC-15323

КОД ТОВАРА
MO FD-TC-15323

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-TC-15323
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC2382 | DELPHI | TC3480 | FORD | 1801446 |
| FORD | DG9C5500BXA | MAGNETI | ARM532 | SIDEM | 3972 |
| SWAG | 33104780 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Важиль Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Важиль Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDTC15323 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Толкающий |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 41,5 см |
| Код товара | MO FD-TC-15323 |
| Сторона монтажу | сверху |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11 см |
| Штанга/підпірний брус | Шток |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴
