Топливный насос с фильтром AUDI A4 B6 (8E5) - 1.8 T QUATTRO FG0978-12B1

КОД ТОВАРА
DL FG0978-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FG0978-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0906087N | AUDI | 8E0906087P | DELPHI | FG097811B1 |
| HITACHI | 133376 | HITACHI | 2503376 | MAGNETI | MAM00310M |
| VDO | 228228008002Z |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Audi A4 B6 (8E2) | Паливний Audi A4 B6 Avant (8E5) | Паливний Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FG097812B1 |
| Производитель | Delphi |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 165 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с уплотнениями |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кінцевої заглушкою труби |
| Код товара | DL FG0978-12B1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 972 ₴
