
Радиатор печки AC С РУЧН. РЕГ. BMW X5 E70 (07-) X5 30D (+) 70529
6 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 70529
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки AC С РУЧН. РЕГ. BMW X5 E70 (07-) X5 30D (+) 70529

КОД ТОВАРА
NI 70529

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70529
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 6968203 | BMW | 64116968203 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X5 (E70) | Радиатор BMW X5 (F15, F85) | Радиатор BMW X6 (E71, E72) |
| Радиатор BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70529 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 131 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 260 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 131 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 70529 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 177 ₴