Радиатор охлаждения SSANGYONG ACTYON SPORT 05- 64326

КОД ТОВАРА
NI 64326

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64326
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PMC | P2131031231 | PROFIT | 17400612 | SSANGYONG | 2131009150 |
| SSANGYONG | 2131009151 | SSANGYONG | 2131009152 | SSANGYONG | 2131031230 |
| SSANGYONG | 2131031231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SsangYong ACTYON I | Радиатор SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Радиатор SsangYong KYRON |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64326 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 578 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 28 мм |
| Длина решетки | 555 мм |
| Код товара | NI 64326 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 582 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 021 ₴
