Радиатор охлаждения AUDI A6 IV 3,0 AUT. 04- 60233A

КОД ТОВАРА
NI 60233A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60233A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0121251AG | AUDI | 4F0121251P | MAHLE | CR842000S |
| MAHLE | CR830000S | NRF | 58360 | PROFIT | 17400028 |
| VALEO | 735032 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C6 (4F2) | Радиатор Audi A6 C6 Avant (4F5) | Радиатор Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60233A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 677 мм |
| Код товара | NI 60233A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 439 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 182 ₴
