
Наконечник рулевой тяги VOLVO S40 I, V40 ESTATE 05/0 VV-ES-2239
642 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VV-ES-2239
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги VOLVO S40 I, V40 ESTATE 05/0 VV-ES-2239

КОД ТОВАРА
MO VV-ES-2239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VV-ES-2239
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR9708 | DELPHI | TA2047 | FAG | 840138810 |
| LEMFORDER | 27612 | MANDO | MTG055234 | METZGER | 54012901 |
| SIDEM | 67232 | SKF | VKDY316049 | SWAG | 55921563 |
| TRW | JTE1073 | VOLVO | 274225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Volvo S40 I (644) | Наконечник Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VVES2239 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 14,75 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 90 мм |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO VV-ES-2239 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямой |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| парні номери артикулів | VV-ES-2240 |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴