
Стабилизатор (стойки) СТОЙКА СТАБ. MERCEDES BENZ W140 FRONT (R) 2305-0443
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2305-0443
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) СТОЙКА СТАБ. MERCEDES BENZ W140 FRONT (R) 2305-0443

КОД ТОВАРА
PR 2305-0443

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2305-0443
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC518 | FAG | 818008410 | LEMFORDER | 38189 |
| MANDO | MSC015055 | MERCEDES-BENZ | 1403201289 | MERCEDES-BENZ | A1403201289 |
| METZGER | 53040112 | MOOG | MEDS6319 | SIDEM | 49467 |
| SWAG | 10790087 | TRW | JTS134 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Стабилизатор Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23050443 |
| Производитель | Profit |
| Длина | 122 мм |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 27 мм |
| Зовнішня нарізь | M 12 x 1,5 мм |
| Код товара | PR 2305-0443 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 74,5 мм |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴