
Ролик модуля натяжителя ремня NISSAN PARTHFINDER, NAVARA 2.5DCI/05- VKM 62027
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 62027
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня NISSAN PARTHFINDER, NAVARA 2.5DCI/05- VKM 62027

КОД ТОВАРА
SK VKM 62027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 62027
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GATES | T39241 | NISSAN | 11927EB310 | NISSAN | 11927EB32A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Nissan NP300 NAVARA (D40) | Ролик Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Ролик Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Ролик Nissan NT400 CABSTAR (F24M) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM62027 |
| Производитель | SKF |
| Диаметр | 84 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NT400, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84 мм |
| Код товара | SK VKM 62027 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴