
Сальник резинометаллический FRONT MITSUBISHI 6B31 42X56X6 15097000
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15097000
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT MITSUBISHI 6B31 42X56X6 15097000

КОД ТОВАРА
AJ 15097000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15097000
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15097008 | MITSUBISHI | 1052A768 | MITSUBISHI | 1213A027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Сальник Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
| Сальник Mitsubishi PAJERO SPORT III (KS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15097000 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Outlander, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | AJ 15097000 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴