Фильтр воздушный BMW M5 XDRIVE 2017-> / ЛЕВЫЙ LX3728/1

КОД ТОВАРА
MH LX3728/1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3728/1
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13717852382 | BMW | 7852382 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (G30, F90) | Фильтр BMW 8 Купе (G15, F92) | Фильтр BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) |
| Фильтр BMW 8 Кабриолет (G14, F91) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX37281 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 57.3 мм |
| Длина | 265.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 217 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 27,00 см |
| Довжина паковання | 22,5 см |
| Код товара | MH LX3728/1 |
| Ширина паковання | 6,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
