
Кольца поршневые (1CYL) VW 81.51 (1.75/2/3) T4 2.0/2.5 90- AAC/AAF/ACU/AET 029 90 N2
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 02990 N2
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольца поршневые (1CYL) VW 81.51 (1.75/2/3) T4 2.0/2.5 90- AAC/AAF/ACU/AET 029 90 N2

КОД ТОВАРА
MH 02990 N2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
029 90 N2
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R48020050MM | MAHLE | 03090N2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Кильця VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Кильця VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Кильця VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02990N2 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 32 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 02990 N2 |
| Номер компонента | 3. DSF 3.0 Cr |
| Отвір цил. | 81,51 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴