
Радиатор печки FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 TDCI 2004/11- BR421
1 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BR421
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 TDCI 2004/11- BR421

КОД ТОВАРА
MM BR421

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR421
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1206926 | FORD USA | 2S6H18B539AB | MAHLE | AH22000S |
| MAHLE | AH165000P | NISSENS | 71765 | NRF | 54231 |
| PROFIT | 17600438 | VALEO | 812320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Радиатор Ford FIESTA V Van | Радиатор Ford FUSION (JU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR421 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 195 мм |
| Код товара | MM BR421 |
| Ширина решетки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴