
Амортизатор газомасляный NISSAN NAVARA (D40) 05- ЗАДН D7017S
1 747 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN D7017S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный NISSAN NAVARA (D40) 05- ЗАДН D7017S

КОД ТОВАРА
MN D7017S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
D7017S
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA10092 | BILSTEIN | 19172910 | BILSTEIN | 24144384 |
| KYB | 348027 | KYB | 343603 | MANDO | MSS020245 |
| MONROE | D7017 | NISSAN | 562005X02A | NISSAN | 56200EB30A |
| NISSAN | 56200EB30B | NK | 63222985 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan NP300 NAVARA (D40) | Амортизатор Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7017S |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Довжина 1 | 342 мм |
| Довжина 2 | 537 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Код товара | MN D7017S |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴