
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ MP291 CN VRMP134
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRMP134
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ MP291 CN VRMP134

КОД ТОВАРА
MBT VRMP134

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRMP134
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE9018 | BOSCH | F032133417 | CARGO | 133417 |
| IKA | 162311 | MAGNETI | AMP0901 | PROFIT | 71330417 |
| PSH | 052001151206 | WAI | MP291 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Регулятор Skoda FAVORIT (781) | Регулятор Skoda FAVORIT Forman (785) | Регулятор Skoda FAVORIT Пикап (787) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRMP134 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядна напруга | 14,5 В |
| Код товара | MBT VRMP134 |
| Робоча напруга | 14 В |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴