
Прокладка поддона картера арамидная OIL PAN VW LT 2.8D/TD ATA/AGK OP8385
796 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA OP8385
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка поддона картера арамидная OIL PAN VW LT 2.8D/TD ATA/AGK OP8385

КОД ТОВАРА
BGA OP8385

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP8385
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 14088008 | AJUSA | 14088000 | ELRING | 582840 |
| MWM | 62103609 | VICT_REINZ | 713608800 | VICT_REINZ | 703608800 |
| VW | 062103609 | VW | 1113670640 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Прокладка VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Прокладка VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP8385 |
| Производитель | BGA |
| Длина | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | BGA OP8385 |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴