
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА HARDBODY 2.5 DIESEL TURBO 4X4 01.08-;NP300 2.5 DCI 4X4 08.10-; 1 987 481 623
663 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481623
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА HARDBODY 2.5 DIESEL TURBO 4X4 01.08-;NP300 2.5 DCI 4X4 08.10-; 1 987 481 623

КОД ТОВАРА
BO 1987481623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 623
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 69011017 | BLUE PRINT | ADBP530010 | BLUE PRINT | ADN153159 |
| DELPHI | LH7062 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3701150 | NISSAN | 462102S600 |
| NISSAN | 462102S620 | NISSAN | 462102S62A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Nissan NAVARA (D22) | Шланг Nissan PICK UP (D22) | Шланг Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481623 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481623 |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴