
Шланг тормозной ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ FORESTER 2.0I 4X4 06.02-05.05;FORESTER 2.0I 4X4 06.05-11.07;FOREST 1 987 481 606
751 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481606
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ FORESTER 2.0I 4X4 06.02-05.05;FORESTER 2.0I 4X4 06.05-11.07;FOREST 1 987 481 606

КОД ТОВАРА
BO 1987481606

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 606
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADS75361 | DELPHI | LH6769 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3707040 |
| NK | 854429 | SUBARU | 26540AE030 | SUBARU | 26540SA030 |
| SUBARU | 26590AE030 | SUBARU | 26590AE031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Subaru FORESTER (SG_) | Шланг Subaru OUTBACK (BE, BH) | Шланг Subaru OUTBACK (BL, BP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481606 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 538 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481606 |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴