
Прокладка головки блока арамидная Г/Б FORD ESCORT 1.6 RS TURBO 1986-1991, FIESTA 1990-1992 CH4310A
386 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH4310A
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока арамидная Г/Б FORD ESCORT 1.6 RS TURBO 1986-1991, FIESTA 1990-1992 CH4310A

КОД ТОВАРА
BGA CH4310A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4310A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10022510 | FORD | 1626328 | FORD | 1639420 |
| FORD | 1658584 | FORD | V85SF6051AA | FORD | V85SF6051AB |
| PAYEN | BN470 | VICT_REINZ | 613435500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford ESCORT III (GAA) | Прокладка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Прокладка Ford FIESTA III (GFJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4310A |
| Производитель | BGA |
| Длина | 395 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83 мм |
| Код товара | BGA CH4310A |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴