
Прокладка головки блока металлическая TOYOTA CAMRY 1991-1995 CH8353
577 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH8353
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока металлическая TOYOTA CAMRY 1991-1995 CH8353

КОД ТОВАРА
BGA CH8353

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH8353
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10081400 | ELRING | 707920 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1252027 |
| PAYEN | BS970 | STONE | JA11127 | TOYOTA | 1111574080 |
| TOYOTA | 1111574081 | VICT_REINZ | 615285500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Toyota CAMRY (_V1_) | Прокладка Toyota CAMRY Универсал (_V1_) | Прокладка Toyota CAMRY (_V2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH8353 |
| Производитель | BGA |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 88 мм |
| Код товара | BGA CH8353 |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴