
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА FIAT STILO, VOLKSWAGEN GOLF ML5038
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5038
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА FIAT STILO, VOLKSWAGEN GOLF ML5038

КОД ТОВАРА
MN ML5038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5038
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA02035 | FIAT | 46784590 | LESJOFORS | 8026100 |
| MAGNETI | GS0038 | MANDO | MOP045318 | NK | 12023001 |
| VW | 1918827550A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Fiat STILO (192_) | Амортизатор Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Амортизатор VW GOLF II (19E, 1G1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5038 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Stilo, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,308 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 500 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5038 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 200 мм |
| Сила випуску | 280 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴