
Радиатор охлаждения FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998/10- BM1603
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM1603
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998/10- BM1603

КОД ТОВАРА
MM BM1603

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1603
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10050 | FORD | 1061185 | FORD | 1093713 |
| FORD | 1132658 | FORD | 1671968 | NISSENS | 62074 |
| NRF | 509614 | NRF | 509614A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Радиатор Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Радиатор Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BM1603 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 449 мм |
| Код товара | MM BM1603 |
| Ширина решетки | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴