
Фильтр воздушный MAN; VW 3,5T-SERIE; 3T-SERIE; 5,5T-SERIE; 5T-SERIE; CRAFTER 30/35/50/55; GRAND CA F026400642
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400642
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный MAN; VW 3,5T-SERIE; 3T-SERIE; 5,5T-SERIE; 5T-SERIE; CRAFTER 30/35/50/55; GRAND CA F026400642

КОД ТОВАРА
BO F026400642

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400642
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182275 | MAHLE | LX4479 | MAN | 65084050000 |
| MANN | C29036 | SWAG | 30103807 | UFI | 30A4100 |
| VW | 2N0129620 | WIXFILTRON | WA9843 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | Фильтр VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) | Фильтр VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400642 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.2 мм |
| Длина | 292 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 245.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400642 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴