Фильтр воздушный MERCEDES BENZ 30.485.00

КОД ТОВАРА
UFI 30.485.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.485.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220055 | MERCEDES-BENZ | A1770940004 | WIXFILTRON | WA10412 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3048500 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, G-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.485.00 |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴
