Фильтр воздушный MERCEDES S 560 (C217, W222) 17-> C30028

КОД ТОВАРА
MF C30028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30028
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220050 | MERCEDES-BENZ | 1770940104 | MERCEDES-BENZ | A1770940104 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLS (X167) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C30028 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 294 мм |
| Код товара | MF C30028 |
| Ширина | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴
