Фильтр салона угольный MERCEDES-BENZ CUK28013

КОД ТОВАРА
MF CUK28013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CUK28013
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172533 | BOSCH | 1987435609 | KS | 50014974 |
| MANN | FP28013 | MERCEDES-BENZ | 2478300800 | MERCEDES-BENZ | 2478307203 |
| MERCEDES-BENZ | A2478300800 | MERCEDES-BENZ | A2478307203 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) | Фильтр Mercedes-Benz CLA (C118) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CUK28013 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 272 мм |
| Код товара | MF CUK28013 |
| Ширина | 242 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴
