Опора шаровая FORD FIESTA II, VAN II TC251

КОД ТОВАРА
DL TC251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC251
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 5021426 | FORD | 6130558 | FORD | 6130559 |
| FORD | 6130560 | FORD | 84FB3395A1A | FORD | 84FB3395A3A |
| MOOG | FDBJ3372 | SKF | VKDS314018 | SWAG | 50780004 |
| TRW | JBJ141 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford FIESTA II (FBD) | Опора Ford FIESTA Фургон/хетчбек (WFVT) | Опора Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC251 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC251 |
| Розмір нарізі | Pinch Bolt 15mm |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴
