Тяга рулевая VOLKSWAGEN CRAFTER (SY_,SZ_) VO-AX-15729

КОД ТОВАРА
MO VO-AX-15729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-AX-15729
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TA3308 | FAG | 840144710 | LEMFORDER | 39671 |
| MANDO | MTG045532 | METZGER | 51028608 | SIDEM | 64011 |
| SKF | VKDY321043 | SWAG | 33106364 | VW | 2N0423810 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | Тяга VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) | Тяга VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VOAX15729 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 21 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 238 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO VO-AX-15729 |
| Розмір нарізі 1 | M18x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M20x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴
