Фильтр масляный VW TOUAREG 4.2 V8 03- OX356DECO

КОД ТОВАРА
MH OX356DOEKO

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OX356DECO
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 3 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO013 | ASHIKA | 10ECO086 | AUDI | 077115401L |
| AUDI | 077115433A | AUDI | 077115561H | AUDI | 077115562 |
| BLUE PRINT | ADA102103 | CUPRA | 077115401L | CUPRA | 077115433A |
| CUPRA | 077115561H | CUPRA | 077115562 | EUROREPAR | E149125 |
| MANDO | EEOA0002Y | MANN | HU9327X | VW | 077115401L |
| VW | 077115433A | VW | 077115561H | VW | 077115562 |
| WIXFILTRON | 51212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OX356DECO |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Multivan, V-Class, Octavia, Transporter, A8, Cayenne, Golf, Q7, Passat, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83,0 мм |
| Вага нетто | 85,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 12,00 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 23 мм |
| Внутрішній діаметр 3 | 39,2 мм |
| Высота | 113,4 мм |
| Довжина паковання | 8,5 см |
| Код товара | MH OX356DOEKO |
| Ширина паковання | 8,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴
