
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL II; RENAULT KOLEOS, БЕЗ СЕНСОРА УРОВНЯ ВОДЫ KL440/41
1 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KL440/41
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL II; RENAULT KOLEOS, БЕЗ СЕНСОРА УРОВНЯ ВОДЫ KL440/41

КОД ТОВАРА
MH KL440/41

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KL440/41
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN12332 | BOSCH | F026402125 | CHAMPION | CFF100497 |
| CHAMPION | L497 | EUROREPAR | 1609691080 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331046 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331051 | MAGNETI | 71762420 | MAHLE | KL44018 |
| MANN | WK9207 | NISSAN | 16400JD50A | NISSAN | 16400JD50D |
| NISSAN | 16400JD52A | NISSAN | 16400JD52D | PURFLUX | FCS759 |
| RENAULT | 16400JD50A | UFI | 2402601 | VALEO | 587566 |
| WIXFILTRON | WF8420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KL44041 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 120.6 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 93,2 мм |
| O випускного отвору | 10,0 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Вага нетто | 392,0 г |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота паковання | 12,50 см |
| Довжина паковання | 13,5 см |
| Код товара | MH KL440/41 |
| Ширина паковання | 10,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴