Фильтр воздушный FIAT 30.794.00

КОД ТОВАРА
UFI 30.794.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.794.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADL142232 | CHRYSLER | 68361377AA | FIAT | 52027683 |
| FIAT | 52069663 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320851 | MAHLE | LX4333 |
| MANDO | MMF015379 | MANN | C25033 | SWAG | 70101665 |
| WIXFILTRON | WA9844 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Фильтр Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Фильтр Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3079400 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 246 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 175 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.794.00 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴
