Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA 30.710.00

КОД ТОВАРА
UFI 30.710.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.710.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200HH35 | BLUE PRINT | ADG022155 | BOSCH | F026400617 |
| EUROREPAR | 1667445780 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320558 | HYUNDAI | 28113D3100 |
| KIA | 28113D3100 | MAGNETI | 71762406 | MAHLE | LX3677 |
| MANDO | MMF010001 | MANN | C28040 | MOBIS | 28113D3100 |
| PMC | PAA104 | PROFIT | 15124190 | WIXFILTRON | WA9814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3071000 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 277 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 172 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.710.00 |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴
