Сайлентблок RENAULT LAGUNA II 2001=>REAR L RE-SB-4095

КОД ТОВАРА
MO RE-SB-4095

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-SB-4095
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7303 | DELPHI | TD691W | FAG | 829049310 |
| LEMFORDER | 30725 | METZGER | 52048903 | MONROE | L25822 |
| PROFIT | 23070979 | RENAULT | 7700416271 | RENAULT | 8200427868 |
| RENAULT | 8200597258 | RENAULT | 8200714955 | RUVILLE | 985526 |
| SIDEM | 805304 | SWAG | 60923317 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сайлентблок Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RESB4095 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 73.2 мм |
| Длина | 78 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7,6 см |
| Довжина паковання | 14 см |
| Код товара | MO RE-SB-4095 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7,7 см |
| парні номери артикулів | RE-SB-4108 |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴
