Сайлентблок RENAULT LAGUNA II 2001=>REAR R RE-SB-4108

КОД ТОВАРА
MO RE-SB-4108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-SB-4108
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7304 | DACIA | 8200427869 | DELPHI | TD690W |
| FAG | 829049410 | LEMFORDER | 30726 | METZGER | 52049004 |
| MONROE | L25821 | PROFIT | 23070980 | RENAULT | 7700415488 |
| RENAULT | 8200427869 | RUVILLE | 985527 | SIDEM | 805305 |
| SKF | VKDS476001 | SWAG | 60923318 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сайлентблок Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RESB4108 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 73.2 мм |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр внешний | 12.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Внутрений диаметр. | 12,5 мм |
| Довжина паковання | 11 см |
| Код товара | MO RE-SB-4108 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| парні номери артикулів | RE-SB-4095 |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴
