
Сменный элемент фильтра салона, угольный (Blue Print) FIAT PKW 71775825 ADL142516
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADL142516
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный элемент фильтра салона, угольный (Blue Print) FIAT PKW 71775825 ADL142516

КОД ТОВАРА
BPR ADL142516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADL142516
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987435595 | CORTECO | 80001190 | DENSO | DCF120K |
| FIAT | 71775825 | KS | 50014818 | LANCIA | 71775825 |
| MANDO | MMF025080 | MANN | CUK2227 | PROFIT | 15212409 |
| PROFIT | 15252409 | SWAG | 70949650 | UFI | 5427500 |
| VALEO | 715537 | WIXFILTRON | WP2063 | WIXFILTRON | 24578 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Зминний Fiat FREEMONT (345_) | Зминний LANCIA FLAVIA Кабриолет (JS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADL142516 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Freemont, Flavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,12 кг |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 218 мм |
| Код товара | BPR ADL142516 |
| Ширина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴