Опора шаровая VW LT 28, 31, 35 TC202

КОД ТОВАРА
DL TC202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC202
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ9623 | METZGER | 57004618 | MOOG | VOBJ3245 |
| PROFIT | 23010291 | SIDEM | 64084 | SKF | VKDS311034 |
| SWAG | 30780008 | TRW | JBJ655 | VW | 281407187 |
| VW | 281407187B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Опора VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Опора VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC202 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 121 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC202 |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M20x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
