
Пружины подвески CHEVROLET (GM) CAPTIVA, OPEL ANTARA, VAUXHALL ANTA SP3812
1 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN SP3812
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружины подвески CHEVROLET (GM) CAPTIVA, OPEL ANTARA, VAUXHALL ANTA SP3812

КОД ТОВАРА
MN SP3812

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP3812
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6383A | BILSTEIN | 36245413 | BILSTEIN | 36263479 |
| BILSTEIN | 36262984 | K-FLEX | RA6383 | LESJOFORS | 4214205 |
| LESJOFORS | 4263495 | NIPPARTS | N5550900 | OPEL | 4811523 |
| OPEL | 96858417 | PSA | 96858417 | PSA | 95096691 |
| PSA | 95096692 | SACHS | 994657 | SACHS | 994112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Пружини Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP3812 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,300 кг |
| Висота паковання | 16,8 см |
| Диаметр проволоки | 15,75 мм |
| Довжина паковання | 40,6 см |
| Код товара | MN SP3812 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 16,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴