Пружины подвески TOYOTA RAV 4/RAV 4 (NATO) SP3109

КОД ТОВАРА
MN SP3109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP3109
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество витков |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5458D | ASHIKA | ZCA5984D | BLUE PRINT | ADT388417 |
| BLUE PRINT | ADT388419 | BLUE PRINT | ADT388418 | CS | 14872375 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4412024 | K-FLEX | RD5458 | K-FLEX | RD5984 |
| LESJOFORS | 4292544 | MONROE | SP0679 | NIPPARTS | N5552037 |
| NIPPARTS | N5552072 | NIPPARTS | N5552038 | SACHS | 996473 |
| SACHS | 996894 | SACHS | 996472 | TOYOTA | 4823142032 |
| TRW | JCS1032 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Toyota RAV 4 I (_A1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP3109 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,100 кг |
| Висота паковання | 15,2 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 100,0 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 100,0 мм |
| Диаметр проволоки | 13,3 мм |
| Длина | 262 мм |
| Довжина паковання | 41,5 см |
| Код товара | MN SP3109 |
| Количество витков | 5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 15,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴
