
Прокладка головки блока арамидная Г/Б VW 2.4D AAB/AJA 3! 1.61MM CH9339B
1 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH9339B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока арамидная Г/Б VW 2.4D AAB/AJA 3! 1.61MM CH9339B

КОД ТОВАРА
BGA CH9339B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH9339B
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10074220 | AUDI | 074103383E | CORTECO | 414951P |
| ELRING | 757160 | PAYEN | BW850 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Прокладка Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Прокладка Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Прокладка Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH9339B |
| Производитель | BGA |
| Длина | 480 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.61 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81 мм |
| Код товара | BGA CH9339B |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴