
Шланг тормозной СПЕРЕДИ ПРАВЫЙ PRIMERA 1.6 12.01-06.10;PRIMERA 1.6 HATCHBACK 05.02-06.10;PRIM 1 987 476 361
1 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987476361
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ ПРАВЫЙ PRIMERA 1.6 12.01-06.10;PRIMERA 1.6 HATCHBACK 05.02-06.10;PRIM 1 987 476 361

КОД ТОВАРА
BO 1987476361

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 476 361
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 69011077 | ATE | 24527806523 | BLUE PRINT | ADN153161 |
| DELPHI | LH6413 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3701152 | METZGER | 4110394 |
| NISSAN | 46210AV00A | NISSAN | 46210AV720 | NK | 8522146 |
| TRW | PHD541 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Шланг Nissan PRIMERA (P12) | Шланг Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987476361 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 684 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Довжина 1 | 264 мм |
| Довжина 2 | 245 мм |
| Код товара | BO 1987476361 |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴