
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте ОПОРА_SUBAR IMPREZA (GC) 92-00 REAR MK260
1 607 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK260
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте ОПОРА_SUBAR IMPREZA (GC) 92-00 REAR MK260

КОД ТОВАРА
MN MK260

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK260
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0220 | BLUE PRINT | ADS78020 | FEBEST | SBSS005 |
| KYB | SM5243 | LEMFORDER | 29338 | SACHS | 802128 |
| SIDEM | 883500 | SNR | KB98103 | SUBARU | 20370FA200 |
| TEDGUM | TED20499 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Subaru IMPREZA купе (GFC) | Опора Subaru IMPREZA Лифтбек (GC) | Опора Subaru IMPREZA Универсал (GF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK260 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,800 кг |
| Висота паковання | 10,7 см |
| Довжина паковання | 13,2 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без подшипника |
| Код товара | MN MK260 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴